CAMPEAO: BRASILIENSE VICE-CAMPEAO: CEILANDIA Final | |||||
06.05. 16:30 | Brasiliense | Ceilandia | 3 : 2 | ||
29.04. 16:30 | Ceilandia | Brasiliense | 2 : 2 | ||
Semi-finais | |||||
23.04. 15:30 | Brasiliense | Sobradinho | 4 : 1 | ||
23.04. 15:30 | Ceilandia | Paracatu | 2 : 1 | ||
20.04. 16:00 | Paracatu | Ceilandia | 1 : 1 | ||
20.04. 15:30 | Sobradinho | Brasiliense | 1 : 2 | ||
Quartos-final | |||||
16.04. 15:30 | Gama | Paracatu | 2 : 2 (2 : 1) | ||
16.04. 11:00 | Sobradinho | Santa Maria | 2 : 0 (1 : 0) | ||
15.04. 15:30 | Brasiliense | Real FC | 1 : 2 | ||
13.04. 15:30 | Ceilandia | Luziânia | 1 : 0 | ||
09.04. 15:30 | Luziânia | Ceilandia | 1 : 5 | ||
09.04. 15:30 | Real FC | Brasiliense | 0 : 3 | ||
08.04. 16:00 | Paracatu | Gama | 1 : 0 | ||
08.04. 16:00 | Santa Maria | Sobradinho | 1 : 0 |
Rodada 11 | |||||
01.04. 15:30 | Ceilandia | Paranoa | 3 : 0 | ||
01.04. 15:30 | Gama | Real FC | 2 : 2 | ||
01.04. 15:30 | Luziânia | Brasiliense | 0 : 2 | ||
01.04. 15:30 | Paracatu | Bosque Formosa | 2 : 2 | ||
01.04. 15:30 | Santa Maria | Sobradinho | 1 : 1 | ||
Rodada 10 | |||||
29.03. 15:30 | Sobradinho | Ceilandia | 1 : 1 | ||
Rodada 11 | |||||
29.03. 10:30 | Brasília | Atletico Taguatinga | 2 : 2 | ||
Rodada 6 | |||||
26.03. 16:00 | Atletico Taguatinga | Bosque Formosa | 3 : 4 | ||
Rodada 10 | |||||
25.03. 20:30 | Luziânia | Santa Maria | 0 : 1 | ||
Rodada 7 | |||||
25.03. 16:00 | Ceilandia | Gama | 1 : 1 | ||
Rodada 5 | |||||
22.03. 15:30 | Sobradinho | Gama | 3 : 1 | ||
Rodada 10 | |||||
19.03. 16:00 | Atletico Taguatinga | Real FC | 1 : 1 | ||
19.03. 15:30 | Bosque Formosa | Paranoa | 0 : 1 | ||
18.03. 17:30 | Paracatu | Gama | 0 : 1 | ||
18.03. 16:00 | Brasiliense | Brasília | 1 : 3 | ||
Rodada 3 | |||||
15.03. 16:00 | Ceilandia | Santa Maria | 1 : 0 | ||
Rodada 7 | |||||
15.03. 15:30 | Luziânia | Paracatu | 1 : 0 | ||
Rodada 9 | |||||
13.03. 10:00 | Paranoa | Atletico Taguatinga | 1 : 2 | ||
12.03. 16:00 | Brasília | Luziânia | 0 : 5 | ||
12.03. 16:00 | Gama | Brasiliense | 1 : 1 | ||
12.03. 16:00 | Real FC | Sobradinho | 1 : 1 | ||
12.03. 15:30 | Santa Maria | Bosque Formosa | 2 : 0 | ||
11.03. 16:00 | Ceilandia | Paracatu | 1 : 0 | ||
Rodada 8 | |||||
09.03. 16:00 | Santa Maria | Paranoa | 0 : 1 | ||
08.03. 20:00 | Gama | Luziânia | 1 : 0 | ||
08.03. 20:00 | Paracatu | Real FC | 2 : 1 | ||
08.03. 16:00 | Brasiliense | Ceilandia | 0 : 0 | ||
08.03. 16:00 | Brasília | Bosque Formosa | 1 : 2 | ||
08.03. 15:30 | Sobradinho | Atletico Taguatinga | 0 : 0 | ||
Rodada 7 | |||||
05.03. 16:00 | Atletico Taguatinga | Santa Maria | 1 : 2 | ||
05.03. 16:00 | Paranoa | Brasiliense | 0 : 2 | ||
05.03. 16:00 | Real FC | Brasília | 2 : 0 | ||
05.03. 15:30 | Bosque Formosa | Sobradinho | 3 : 4 | ||
Rodada 6 | |||||
02.03. 20:00 | Gama | Paranoa | 5 : 0 | ||
02.03. 16:00 | Brasiliense | Paracatu | 1 : 0 | ||
02.03. 16:00 | Real FC | Santa Maria | 1 : 1 | ||
01.03. 15:30 | Brasília | Ceilandia | 0 : 3 | ||
01.03. 15:30 | Sobradinho | Luziânia | 2 : 2 | ||
Rodada 5 | |||||
26.02. 15:30 | Bosque Formosa | Luziânia | 1 : 0 | ||
25.02. 16:00 | Ceilandia | Atletico Taguatinga | 3 : 2 | ||
23.02. 20:00 | Santa Maria | Brasiliense | 1 : 2 | ||
23.02. 19:00 | Paracatu | Brasília | 3 : 2 | ||
22.02. 16:00 | Paranoa | Real FC | 1 : 0 | ||
Rodada 2 | |||||
22.02. 15:30 | Bosque Formosa | Ceilandia | 1 : 2 | ||
Rodada 4 | |||||
19.02. 16:00 | Bosque Formosa | Gama | 0 : 0 | ||
19.02. 16:00 | Brasiliense | Real FC | 2 : 0 | ||
19.02. 16:00 | Luziânia | Ceilandia | 1 : 3 | ||
19.02. 16:00 | Paranoa | Sobradinho | 1 : 1 | ||
18.02. 16:00 | Atletico Taguatinga | Paracatu | 1 : 2 | ||
18.02. 16:00 | Brasília | Santa Maria | 1 : 4 | ||
Rodada 3 | |||||
16.02. 16:00 | Brasiliense | Sobradinho | 3 : 1 | ||
15.02. 20:00 | Gama | Brasília | 1 : 0 | ||
15.02. 20:00 | Luziânia | Atletico Taguatinga | 1 : 0 | ||
15.02. 20:00 | Paracatu | Paranoa | 3 : 1 | ||
15.02. 16:00 | Real FC | Bosque Formosa | 2 : 1 | ||
Rodada 2 | |||||
12.02. 16:00 | Atletico Taguatinga | Brasiliense | 1 : 1 | ||
12.02. 16:00 | Paranoa | Brasília | 0 : 3 | ||
12.02. 16:00 | Real FC | Luziânia | 0 : 0 | ||
12.02. 11:00 | Sobradinho | Paracatu | 2 : 2 | ||
11.02. 19:30 | Santa Maria | Gama | 1 : 2 | ||
Rodada 1 | |||||
05.02. 16:00 | Brasiliense | Bosque Formosa | 1 : 0 | ||
05.02. 16:00 | Gama | Atletico Taguatinga | 2 : 0 | ||
05.02. 16:00 | Paracatu | Santa Maria | 0 : 0 | ||
05.02. 11:00 | Brasília | Sobradinho | 2 : 3 | ||
04.02. 16:00 | Ceilandia | Real FC | 0 : 1 | ||
04.02. 16:00 | Luziânia | Paranoa | 1 : 1 |
CANDANGAO 2018
CAMPEAO: SOBRADINHO VICE: BRASILIENSE
FInal | |||||||||||
1ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
2ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
Semifinal | |||||||||||
1ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
2ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
Quartas de final | |||||||||||
1ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
2ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
Fase de Grupos | |||||||||||
1ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
2ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
3ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
4ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
5ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
6ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
7ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
8ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
9ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
10ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
11ª Rodada | |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
|
Classificação geral - fases de grupo
P | Clubes | PG | JG | VI | EM | DE | GP | GC | SG | %A |
1º
| 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 21 | 7 | 14 | 75.8 |
2º
| 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 22 | 11 | 11 | 69.7 |
3º
| 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 18 | 9 | 9 | 63.6 |
4º
| 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 14 | 11 | 3 | 60.6 |
5º
| 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 17 | 13 | 4 | 54.5 |
6º
| 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 14 | 13 | 1 | 54.5 |
7º
| 14 | 11 | 2 | 8 | 1 | 13 | 10 | 3 | 42.4 |
8º
| 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | 15 | -4 | 39.4 |
9º
| 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 8 | 16 | -8 | 30.3 |
10º
| 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | 22 | -9 | 24.2 |
11º
| 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 7 | 19 | -12 | 18.2 |
12º
| 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | 19 | -12 | 15 |
Nenhum comentário:
Postar um comentário